Нововведения РТЦ!

Дорогие коллеги!

Мы рады представить вам ключевые нововведения Российского тренингового центра Института образования НИУ ВШЭ. Надеемся, что они придутся Вам по душе! Мы постарались учесть ваши пожелания.

Нет проблемам с просмотром видеозаписей!

РТЦ открыл свой канал на самом популярном видеохостинге мира. На этом канале можно будет просмотреть не только вебинары Российского тренингового центра (перенос всех материалов будет завершен совсем скоро!), но и записи мероприятий Института образования НИУ ВШЭ.

Подписывайтесь на наш канал, отмечайте понравившиеся видео и оставляйте свои комментарии!

Мы открыты для общения!

РТЦ завел свою +страницу в социальной сети Google+. Там мы также будем публиковать новости РТЦ и нашего института, делиться интересными ссылками, полезными материалами и видеозаписями. Но это еще не все. Теперь все это можно будет комментировать, задавать вопросы и высказывать предложения.

А благодаря интеграции между нашим Google+ и каналом YouTube общение станет еще удобнее!

Семинары Института образования стали еще доступнее!

На нашем сайте появится новый раздел под названием "Семинары Инобра" в закладке "Обучение"  где мы будем представлять всю возможную информацию, включая видеозапись, о еженедельных семинарах "Актуальные исследования и разработки в области образования".

Записи также будут доступны и на канале в YouTube. У нас всегда будет что посмотреть!

 

Делитесь интересным!

Нашли на нашем сайте интересный материал, которым хотите поделиться с коллегами? Теперь сделать это как никогда просто: внизу каждой страницы мы поместили социальные кнопки для публикации в Ваших любимых социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники и Google+).

Мы совершенствуемся!

Будем лучше понимать Вас: анкеты и короткие опросы появились на страницах сайта. Теперь Вы можете влиять на содержание выступлений наших докладчиков еще до начала мероприятия;

Вместо ссылки на запись вебинара теперь будет окно просмотра на странице мероприятия;

Улучшена форма регистрации на наши вебинары.

И это еще не все! Совсем скоро мы поделимся с Вами очередными приятными новшествами.

Поделиться в социальных сетях